Départ Lundi à
Samedi
Dimanche
seulement
Thetford Mines 7h30 14h00
Robertsonville 7h40 14h10
Pontbriand 7h45 14h15
Kinnear’s Mills 7h55 14h25
St-Jacques de Leeds 8h00 14h30
St-Patrice Jct 8h10 14h40
St-Gilles 8h20 14h50
St-Étienne 8h35 15h05
Ste-Foy (Gare de Ste-Foy) 8h50 15h20
Québec (Gare du Palais) 9h15 15h35

  • Aucun service le 25 décembre ainsi que le 1er janvier
  • Départ à 14h pour les dates suivantes : 2 janvier, Pâques, Lundi de Pâques, Saint-Jean-Baptiste, Fête du Canada, Fête du Travail, Action de grâce, 26 décembre
  • Départ Lundi à
    Samedi
    Dimanche
    seulement
    Québec (Gare du Palais) 17h00 17h00
    Ste-Foy (Gare de Ste-Foy) 17h20 17h15
    St-Étienne 17h40 17h30
    St-Gilles 17h50 17h40
    St-Patrice Jct 18h00 17h50
    St-Jacques de Leeds 18h10 18h00
    Kinnear’s Mills 18h15 18h05
    Pontbriand 18h25 18h15
    Robertsonville 18h30 18h20
    Thetford Mines 18h45 18h30

  • Aucun service le 25 décembre ainsi que le 1er janvier